На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Выдвиженцы от команды Чалого пока не проходят в заксобрание Севастополя

По данным экзитполов, они проигрывают кандидатам от ЕР, в которой тоже есть подопечные народного мэра.

На первом округе протеже Алексея Чалого — самовыдвиженец Вячеслав Аксенов (25%) проигрывает победителю праймериз ЕР Татьяне Лобач (35%), против которой сам Чалый вел активную антиагитацию. На третьем округе еще один чаловец — кандидат от «Зеленых» Вячеслав Горелов (30%) уступает главе приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева — Ирине Гончаровой (42%).

Самое маленькое отставание от единоросса у самовыдвиженца Александра Кулагина. Он проигрывает 4% главе Нахимовского района Михаилу Брицыну.

Такие данные экзитполов озвучивает Республиканский институт политических и социологических исследований: представители команды Чалого в «Единой России» побеждают на своих округах, у Екатерины Алтабаевой — 51%, у Татьяны Щербаковой — 28% и у брата «народного мэра» — Михаила Чалого — 36% голосов.

Как ранее сообщали «Примечания», согласно экзитполам в заксобрание Севастополя могут пройти пять партий: «Единая Россия» c результатом в 49%, КПРФ — 20%, ЛДПР — 18%, «Справедливая Россия» — 7%, и «Партия пенсионеров» — 4%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх