На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

МВД опубликовало полный список камер на дорогах Крыма

МВД опубликовало список установленных в Крыму стационарных и передвижных комплексов фото и видео фиксации нарушений ПДД. Перечень с указанием адресов сегодня опубликован на официальном сайте ведомства.

«С целью предупреждения ДТП на территории Республики Крым в аварийно-опасных местах в настоящее время размещены стационарные комплексы фото, видео фиксации административных правонарушений», – сказано в сообщении.

В общей сложности в опубликованном списке более 130 камер фиксации нарушений ПДД на крымских дорогах.

Кроме того, МВД опубликовало дислокацию размещения передвижных комплексов фото и видео фиксации. Камеры выставляются с 07:00 до 19:00 в Керчи, Симферополе и районе, Евпатории, Алуште, Бахчисарайском и Белогорском районе. Отмечается, что дислокация камер меняется ежемесячно. В опубликованном списке значится 18 передвижных комплексов, установленных на "Тавриде".

Накануне президент России Владимир Путин на заседании Госсовета в Кремле высказал мнение о камерах на дорогах. «Цель их установки – снижение аварийности. Не нужно эти камеры специально прятать. Вместо того, чтобы дисциплинировать водителей, их просто подводят под штраф. Прошу навести здесь порядок», – поручил президент.

Превышение скорости и выезд на полосу встречного движения – одни из самых массовых видов нарушений ПДД в Крыму. Об этом накануне заявил Крыминформу начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев. В качестве примера он привел рекордное нарушение скоростного режима, которое было зафиксировано камерами на Крымском мосту. Водитель автомобиля BMW X6 проехал по автодороге через Керченский пролив в сторону полуострова на скорости более 240 км/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх