На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В ЛНР и ДНР проходят выборы глав республик и депутатов парламентов

В воскресенье в Донецкой и Луганской народных республиках проходят выборы в местные парламенты. Кроме того, жители выбирают глав ЛНР и ДНР. Об этом сообщил ТАСС.

На пост главы ДНР претендуют пять кандидатов: врио главы республики Денис Пушилин, Елена Шишкина, Роман Храменков, Владимир Медведев и Роман Евстифеев. За места в народном совете борются общественные движения "Донецкая республика" и "Свободный Донбасс". 

На пост главы Луганской народной республики претендуют исполняющий обязанности руководителя ЛНР Леонид Пасечник, Олег Коваль, Людмила Руснак и Наталья Сергун. Места в парламенте делят между собой общественные движения "Мир Луганщине" и "Луганский экономический союз".

Выборы начались в 08:00. В ДНР открылись 408 избирательных участков, в ЛНР – 316 участков. Они будут открыты до 20:00. После этого начнется подсчет голосов. Наблюдают за голосованием более 90 активистов из 20 стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх