На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму проведут перепись населения в 2020 году

Глава Крыма подписал указ о подготовке к проведению на территории республики переписи населения. Документ размещен на официальном сайте правительства региона.

«Создать Комиссию по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения на территории Республики Крым», – говорится в указе.

В состав комиссии по подготовке переписи вошли крымские министры, главы администраций городов и районов республики, а также представители силовых ведомств.

Первая после воссоединения Крыма с Россией перепись населения полуострова прошла в 2014 году. Её итоги показали, что население Крымского полуострова составляет 2 млн 284,4 тыс чел. Из них в Республике Крым живут 1 млн 889,4 тыс чел, в Севастополе – 395 тыс чел.

В октябре 2018 года в Крыму прошла пробная перепись населения. С 1 по 10 октября можно было проголосовать на портале госуслуг, после этого – с 16 по 31 октября – прошел поквартирный опрос населения. Пробная перепись стала одним из этапов подготовки к проведению всероссийской переписи населения 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх