На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе построят футбольную академию за 1 млрд

В Севастополе на территории стадиона ФК «Севастополь» к 2022 году возведут современную футбольную академию, которая будет создана по лучшим канонам спортивной индустрии. Конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство комплекса Академии футбола Севастополя на ул. Брестской, д. 21» уже объявлен правительством региона, передает ForPost.

Стоимость проектных работ не должна превысить 38,4 млн рублей, а стоимость строительства комплекса планируется в размере 1 млрд рублей. Соответствующая информацию опубликована на сайте госзакупок, сообщает издание.

Предполагается, что новое строительство появится на земельном участке, где сейчас стоит домашняя арена севастопольского футбольного клуба. Рядом со стадионом в рамках проекта будет построено новое футбольное поле с синтетическим покрытием и трибуной на 200 посадочных мест.

Кроме того, комплекс будет включать в себя 6-этажное здание (цоколь + 5 этажей), в котором разместятся административные помещения, учебные классы для воспитанников футбольной академии, жилые номера для постоянного проживания учеников, а также гостиница для размещения гостевых команд.

Из технического задания к проекту известно, что в цокольном этаже разместится основной блок энергетического хозяйства, помещение для стирки, сушильные и гладильные комнаты, кладовая чистого белья, парная сухого пара, тренажёрный зал.

На первом этаже предполагается создать учебно-методический и медицинский кабинеты, раздевалки и душевые для футболистов и тренеров. На втором этаже в 20 четырёхместных номерах будут проживать ученики академии. На третьем этаже для учащихся оборудуют столовую на 100 человек, там же будет пост охраны, VIP-зал на 10–15 мест.

Четвёртый этаж отведут под гостиницу для приезжих команд, на пятом этаже будут гостиничные двухместные номера для футболистов первой команды ФК «Севастополь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх