На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе открыли обновленный сквер имени легендарного летчика

Ленинский муниципалитет завершил первую очередь реконструкции сквера имени Героя Советского Союза Евграфа Рыжова на улице Кожанова. Теперь сквер украшают новая тротуарная плитка, парковые качели и уменьшенная копия самолета Миг-3.

Всего за пару месяцев и 1 миллион рублей в сквере старый асфальт заменили тротуарной плиткой, провели освещение, установили скамейки и парковые качели, сообщает НТС.

Кроме того, обновленное городское пространство украсила копия самолета МИГ-3. На нем летал летчик истребительного авиационного полка Евграф Михайлович Рыжов, в честь которого назван сквер. Во время Второй обороны Севастополя легендарный летчик совершил 300 боевых вылетов, провел 54 воздушных боя, сбил 11 самолетов лично и 6 — в группе с товарищами.

Начало второй очереди реконструкции сквера имени Рыжова начнется в октябре. В сквере обещают обновить лестничные марши, тротуар вокруг сквера, заняться озеленением и обустройством доступной среды для инвалидов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх