На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В работе WhatsApp, Instagram и Facebook произошёл сбой по всему миру

В среду в России и других странах мира произошел сбой в работе мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Instagram и Facebook, свидетельствуют данные сайта DownDetector.

Согласно данным сервиса Downdetector, с проблемами столкнулись пользователи в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Париже, Нью-Йорке и других городах.

Карта сбоев в Instagram, фото: Downdetector

По словам пользователей, в Instagram и Facebook не удаётся опубликовать фото и видео, некоторые публикации в ленте также не загружаются. Похожая проблема с контентом в WhatsApp — пользователи не могут открыть полученные изображения и видео, пишет TJ.

Сообщается, что число жалоб на сбои в работе всех трех сервисов резко выросло около 17:00. Судя по собранным DownDetector отчетам, у владельцев аккаунтов в Instagram возникают проблемы с загрузкой (85%) у Facebook возникли неполадки с сайтом (95% жалоб), в частности, не грузятся фотографии. Пользователи WhatsApp не могут подключиться к серверу (92%), передает Интерфакс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх