На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Под Севастополем неизвестные выбросили бочки с мазутом

На одном из холмов в районе высоты Горная под Севастополем неизвестные выбросили около 20 бочек с мазутом. Об этом житель города Денис Большаков сообщает в группе "Черный список" Вконтакте. Информацию он подтверждает фотографиями.

"Это перешло все границы. В течение этой недели твари, нелюди, мрази нагадили на экологическую обстановку Фиолента, и без того сложную. Это просто ППЦ!!! В районе высоты Горная тупо и решительно на лоно природы выкинуты бочки с мазутом. Полные, часть уже разлита. Подскажите, куда обращаться? Интересуют как аспекты наказания этих ублюдков, так и вопросы возможности прибрать весь этот ад", - пишет Денис.

Говоря о возможных вредителях, отмели подозрения в адрес военных (у них бочки не такие и одного цвета") и предположили, что это может быть отработанное масло, которое сливают на станциях техобслуживания.

По версии одного из подписчиков группы, бочки находятся нам уже более месяца, но, возможно, речь идет о двух разных нарушениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх