На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На здании Госсовета Крыма установили Герб России

Золотого двуглавого орла установили рабочие на фасаде здания Государственного совета Республики Крым в Симферополе. решение об установке принималось по согласованию с Геральдическим советом при президенте России, сообщил Крыминформу первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Конструкцию прикрепили над Гербом Республики Крым, до 2014 года на этом месте находился герб Украины, пишет Крыминформ.

В социальных сетях появились фотографии Дмитрия Лицова, на которых видно, как рабочие устанавливают огромного золотого орла на фасаде здания Крымского парламента. 

Стоимость конструкции с установкой составила более 300 тысяч рублей. Источник финансирования – бюджет Крыма. Согласно документам, размещенным на портале госзакупок, новое украшение фасада здания республиканского парламента представляет собой золотого двуглавого орла, поднявшего вверх распущенные крылья. Орел увенчан двумя малыми коронами и над ними – одной большой короной, соединенными лентой. В правой лапе орла – скипетр, в левой – держава. На груди орла, в красном щите, – серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного конем дракона. Габаритные размеры 2,3 на 2,5 метра.

Материал изделия – ударопрочный пластик. Поверхность герба покрыта вакуумной металлизацией под золото. Изображение Георгия Победоносца в центре орла выполнено в виде барельефа, изготовленного из литьевого пластика и разукрашенного эмалями в соответствии с палитрой цветов, согласно требованиям федерального закона, регламентирующего описание герба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх