На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении»

Российский певец Сергей Лазарев с песней Scream занял третье место в финале музыкального конкурса «Евровидение». Победу одержал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade.

Сергей Лазарев набрал 369 баллов, победитель из Нидерландов - 492 балла. Согласно правилам «Евровидения», в следующем году конкурс пройдет в этой стране. Второе место с 465 баллами занял представлявший Италию Алессандро Махмуд, пишет РБК.

В этом году «Евровидение» проходило в Тель-Авиве. Израиль получил право на его проведение, поскольку в прошлом году конкурс выиграла израильская певица Нетта с песней Toy, набравшая в финале 529 голосов. Россия в прошлом году не прошла в финал «Евровидения» впервые с 2004 г. Тогда страну на конкурсе представляла певица Юлия Самойлова.

Лазарев участвовал в «Евровидении» второй раз. В прошлый раз он представлял Россию на конкурсе в 2016 г. Тогда певец также занял третье место, победив при этом в зрительском голосовании.

В этом году от участия в Евровидении отказалась Украина по решению Национальной общественной терлерадиокомпании Украины (НОТУ). Певица Maruv, победившая в национальном отборе, отказалась от участия в конкурсе из-за разногласий по поводу договора с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины. Артистка назвала условия контракта кабальными, а также обвинила вещателя в попытке политизировать ее творчество.  Три другие группы, попавшие в финал, также от участия отказались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх