На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Петербургский застройщик «Бронка групп» отказался бояться Макарова

Девелопер, которого накануне жестко раскритиковал спикер ЗакСа настаивает, что действует законно, и новый дом на Разночинной только украсит район.

Вячеслав Макаров 10 октября встретился с жильцами домов на Разночинной, где идет проблемная стройка клубного дома. Спикер петербургского парламента сообщил, что он поставил в курс ситуации губернатора Беглова, и уже на следующей неделе переведет участок в зону зеленых насаждений.

Управляющая компания «Бронка групп» настаивает, что стройка обсуждалась с жильцами и проведено техобследование домов. Девелопер также дал понять, что хотя он «прекрасно понимает озабоченность» Смольного и жильцов, все разрешения и согласования у него имеются, а значит, дом будет построен.

Разрушительное воздействие стройки на окружающие здания девелопер отрицает, и выражает уверенность, что дом на Большой Разночинной улице поможет создать новые элементы социальной инфраструктуры и «украсит Петроградский район».

«Фонтанка» связывает застройщика «Бронка групп» с семьями генералов спецслужб Евгения Мурова и Николая Негодова. Замдиректора девелопера выступает Евгений Ким, бывший глава петербургского Стройнадзора, который в 2018 году выдал разрешение на стройку на Разночинной, и удостоился за это от Макарова ярлыка «шпаны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх