На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Саблин поручил Алтабаевой влиять на депутатов

Сегодня на заседании политсовета регионального отделения «Единой России» его глава Дмитрий Саблин распределил обязанности между членами. Спикеру парламента Екатерине Алтабаевой поручили курировать от партии деятельность городских депутатов всех уровней.

Распределение обязанностей между кураторами от партии в целом выглядит так:

Депутату Татьяне Лобач (прогубернаторский блок, близка к девелоперу Павлу Лебедеву) в рамках распределения партийных обязанностей достались финансы, экономика, имущество и земля.

Депутат Ирина Кравец (прогубернаторский блок) получила образование.

Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик будет отвечать за взаимодействие с федералами, за контроль над ФЦП, отношения с КРУ правительства и Контрольно-счетной палаты и за отбор новых членов партии.

Московский соратник Саблина по «Боевому братству» Владимир Зубарев будет курировать от «Единой России» силовые ведомства и суды.

Глава Гагаринского муниципального округа Алексей Ярусов получил ЖКХ.

Гендиректор «дома Москвы» в Севастополе Владимир Стручков будет отвечать за транспорт, экологию, природу и ЖКХ.

Представитель Торгово-промышленной палаты Артем Мальцев получил потребрынок, предпринимательство, отношения с губернатором и с соседней Республикой Крым, а также строительство.

В сферу ответственности спикера заксобрания Екатерины Алтабаевой по партийной линии вошло кураторство городской культуры, фракции «Единая Россия» в заксе и «депутатов всех уровней». 

По итогам выполнения новых обязанностей этими людьми политсовет партии сформирует рейтинги, на основании которых решит, кто из вышеназванных персон достоин выдвижения в заксобрание от «Единой России» на осенних выборах 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх