На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Окружение Порошенко планирует импичмент Зеленского — политолог

Националистическое большинство Верховной Рады, представляющее сторонников экс-президента Петра Порошенко, не собирается сдавать позиции, несмотря на его разгромное поражение на президентских выборах. Об этом в эфире украинского телевидения заявил известный киевский политолог Михаил Погребинский, передает ИА «Новый день».

Кроме того, по словам Погребинского, у «партии войны» есть план смещения с должности президента Владимира Зеленского.

Отказ утвердить отставку министра иностранных дел, откровенного русофоба Павла Климкина является лишь эпизодом в затяжной войне с новой властью, в которую вступает нынешний состав Верховной Рады.

«Думаю, это говорит о том, что в этом составе Верховной Рады доминируют люди, которые фактически не приняли как реальность, что есть новый президент и надо как-то с ним считаться, что это его право, которое нужно поддержать. Они это не собираются принимать, они готовятся к войне с ним и после парламентских выборов. Может быть, у них уже не будет таких замечательных возможностей, как спикер, большая фракция, но на войну они идут.

Я выскажу такую гипотезу, что у них есть план импичмента Зеленского, думаю, что где-то там за кулисами идёт очень серьёзная подготовка и разрабатывается тайминг, что за чем, кто-что и так далее.

Я считаю, что они не смирились с поражением Порошенко, не смирились с тем, что Порошенко поддержали только четверть избирателей. Они считают, что четверть – это и есть правда, это и есть проукраинские люди, а остальные голосовали неправильно, поэтому их надо научить», – приводит слова украинского политолога «ПолитНавигатор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх