На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Симферополе солдат изнасиловал и пытался зарезать девушку

Жительница Симферополя сообщила в дежурную городской полиции, что ее 20-летнюю дочь изнасиловали и ранили в шею. Как сообщает "КП-Крым", подозреваемый, проходящий военную службу на материке, приехал на полуостров в отпуск.

В местной больнице подтвердили, что действительно девушке понадобилась медицинская помощь, потому что у нее была порезана шея, пишет издание.

Как стало известно «Комсомольской правде – Крым» потерпевшая была знакома со своим обидчиком.

"Инцидент произошел в квартире, которую мужчина снял на сутки специально для свидания с пострадавшей", - рассказал «КП - Крым» собственный источник. Он также добавил, что заявлений от девушки в полицию не поступало - крымчанка не стала жаловаться на парня, с которым встречалась.

Как выяснилось, подозреваемый - военнослужащий одной из мотострелковых частей на материке, а в Симферополь приехал на в гости к родным - в заслуженный отпуск.

Сейчас 20-летнего солдата передали военным следователям, которым предстоит выяснить, что же произошло на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх