На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новые депутаты Севастополя вводят должность третьего вице-спикера

Еще один замглавы парламента нужен для установления «политического паритета» из-за большого количества прошедших партий.

Заксобрание Севастополя приняло в первом чтении законопроект о внесении изменений в Устав города. Изменением вводится должность третьего зампредседателя парламента.

«Зашли пять политических сил, целесообразно для политического паритета для более полного и более справедливого участия политических сил принять такое решение в ближайшее время», — обозначил новый спикер заксобрания города Владимир Немцев. 

Второе чтение по этому законопроекту, согласно процедуре внесения изменений в Устав города, может состояться не ранее, чем через месяц.

Два вице-спикера уже избраны в ходе первого заседания нового состава заксобрания. Должности заняли Татьяна Лобач и Василий Пархоменко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх