На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Создателю Масяни заказали эпизод, где протестующих в Екатеринбурге надо представить как «зомби и вурдалаков»

Создатель анимационного сериала «Масяня» Олег Куваев на странице мультфильма в фейсбуке рассказал, что ему поступил заказ на серию, в которой герои должны выступить за строительство храма на месте сквера в Екатеринбурге, а протестующих нужно показать «зомби и вурдалаками».

«Мне даже в голову не пришло что к Масяней кто-то может обратится за проправительственной пропагандой. Даже мысли такой не было. Чуть не вляпался. Вы чо ваще?» — написал Куваев.

Напомним, ночью 13 мая на месте строительства, в сквере возле Театра драмы, поставили металлический забор, который стал причиной недовольства местных жителей. В течение недели тысячи горожан выходили на акции против вырубки сквера под строительство и роняли ограждение.

В сквере установили другую, более основательную конструкцию, однако в итоге решили ее демонтировать «для сохранения стабильности и мира».

За все время акций общее число арестованных протестующих превысило 30 человек, задержанных — более 90 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх