На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Избирком Петербурга отчитается ЦИК о нарушениях на выборах

В среду, 30 октября председатель горизбиркома Петербурга расскажет в Москве о том, как на минувших выборах сработали городские комиссии.

Первым пунктом повестки заседания стоит вопрос об исполнении Санкт-Петербургской избирательной комиссией постановления ЦИК РФ от 25 сентября 2019 года о признании работы комиссий неудовлетворительной. Теперь петербургский горизбирком должен отчитаться, что он намерен по итогам этого постановления сделать.

Направление доклада председателя питерского избиркома Виктора Миненко легко предсказать: на заседании 24 октября в Петербурге признали неудовлетворительной работу 16 комиссий и постановили четыре из них расформировать через суд. Также в планах увеличить число территориальных избиркомов и возложить на них полномочия муниципальных комиссий, а сами комиссии упразднить.

В 2019 году Петербург по количеству нарушений на муниципальных выборах побил все рекорды: ЦИК приняла 1333 обращения насчёт действий петербургских ИКМО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх