На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Северной автохамов карают кирпичом и мусором

Булыжник — орудие правозащитника. Вероятно, именно под этим лозунгом вышел в ночь неизвестный народный мститель на улицы Северной стороны Севастополя. Фотографиями с результатом его операции на улице Громова — несколько машин с уложенными на капот увесистыми камнями — поделился пользователь в группе ВК «Автопартнёр Крым».

«Утро Северной стороны. Улица Громова. Кому же и, главное, за что?» — спрашивает пользователь соцсети.

Похоже, каменную «чёрную метку» получили автовладельцы, с чьим выбором парковки не согласен некто, живущий в одном из ближайших домов: «под кирпич» попали машины, припаркованные напротив выхода из подъезда, на поворотах и на проходе к тротуару.

Видно, что создатель инсталляции использовали подручный, точнее, подножный материал: плитку от разрушающегося тротуара, которому, возможно, тоже достаётся от заезжающих на него при парковке автомобилей. Хозяин черного KIA получил предупреждение второй степени — кроме тротуарной плитки на капоте, крышу его автомобиля украсили заботливо собранным в пакетик то ли мусором, то ли камнями поменьше.

Один из комментаторов фотографии сообщил, что в соседнем ему дворе «тоже частенько в мусор кладут на капот тем, кто встаёт на проезде или на траве (так называемый газон)».

Другие подписчики отметили, что громовского Робин Гуда есть за что наказать: «не фиг кирпичи со стройки тырить» и дороги разбирать! При этом они склоняются к тому, что «просто так кирпичи на капот не кладут», «значит, нарушают антитеррор и противопожарную», и вообще — «главное, что не в салоне всё это лежит».

Обсуждая несколько категорий подозреваемых — пенсионеров, матерей, велосипедистов и подростков-хулиганов, подписчики склоняются к тому, что это дело рук пожилого «правозащитника».

Имела ли акция предупредительный характер и последуют ли за ней какие-либо карательные меры, неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх