На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Севастополь» стал чемпионом Крыма

Футбольный клуб "Севастополь" во второй раз стал чемпионом Крыма, в заключительном, 28-м туре первенства в субботу. На своем поле севастопольская команда сыграла вничью со счетом 1:1 с "Крымтеплицей", передает ТАСС.

Мяч у хозяев забил Редван Османов (37-я минута), у гостей - Максим Куфтин (74), сообщает агентство.

Остальные матчи тура завершились с такими результатами: "Инкомспорт" - "Кызылташ" - 1:4, "Океан" - "Евпатория" - 1:0, "Гвардеец" - "ТСК-Таврия" - 1:1.

По итогам чемпионата "Севастополь" набрал 52 очка, далее следуют "ТСК-Таврия" (50), "Крымтеплица" (49), "Океан" (37), "Евпатория" (36), "Кызылташ" (34), "Инкомспорт" (31), и "Гвардеец" (21).

Проводящий турнир Крымский футбольный союз имеет специальный статус Союза европейских футбольных ассоциаций, он был официально зарегистрирован в июле 2015 года. В турнире участвуют восемь команд из разных регионов полуострова.

Первый чемпионат Крыма состоялся в сезоне-2015/16 и завершился победой клуба "ТСК-Таврия", в сезоне-2016/17 чемпионом стал "Севастополь", в сезоне-2017/18 - "Евпатория".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх