На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В аэропорту Симферополя добавили девять рейсов

С 28 ноября 2018 года авиакомпания «Ижавиа» начинает выполнение авиаперелетов из аэропорта Симферополь в 9 российских городов: Ижевск, Самару, Тюмень, Омск, Сургут, Нижневартовск, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Симферополь».

Прямые перелеты в Самару и Ижевск будут выполняться дважды в неделю. Также два раза в неделю будут осуществляться транзитные рейсы в Сургут и Нижневартовск с промежуточной посадкой в Самаре. И транзитные рейсы в Омск и Тюмень с промежуточной посадкой в Ижевске.

Дополнительно пассажирам будут доступны удобные трансферные стыковки на перелеты в Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск.

По словам генерального директора ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгения Плаксина, открытие продаж сразу на девяти направлениях авиакомпании «Ижавиа» говорит о том, что не только туристический, но  и деловой спрос на поездки в Крым с каждым сезоном увеличивается. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх