На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

РПЦ отрицает проблемы с выездом «скорой» из-за приезда патриарха Кирилла

Главврач Московской областной станции скорой медицинской помощи заявил, что никаких затруднений не было. Старший врач скорой Сергиева Посада рассказал, что проблемы с выездом всё же были.

Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков заявил, что в Сергиевом Посаде не было никаких проблем с движением скорых из-за приезда главы РПЦ. Его слова привело РБК.

Волков рассказал, что в его распоряжении есть письмо главврача Московской областной станции скорой медицинской помощи, который отрицает затруднения для въезда или выезда машин в момент проезжая кортежа патриарха. Пресс-секретарь главы РПЦ добавил, что видео, полученное от ГИБДД, подтверждает отсутствие проблем.

В этом видео, где есть таймер, отчетливо видно, что машина скорой помощи выезжает из подстанции и едет по своей необходимости... В реальности проблем не было. Потому что та же самая машина в то же самое время выезжает из подстанции и едет по своим делам.
Александр Волков
пресс-секретарь патриарха Кирилла

Baza в ответ на заявление пресс-службы патриарха опубликовала аудиозапись разговора со старшим врачом скорой Сергиева Посада Светланой Масс, которая сообщила о проблем с выездом скорой.

Там вызовы поступили, и мы сказали сотрудникам полиции, что нам на вызовы надо выехать. Они говорят: «Мы не можем пропустить», — цитата по «Базе».

Напомним, 18 июля Baza сообщала о том, что в Сергиевом Посаде из-за визита патриарха Кирилла полицейские полчаса не пускали скорую на вызовы. Журналисты опубликовали , на котором сообщается о таких проблемах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх