На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сестре депутата Госдумы Поклонской готовят повышение во власти

Ранее сестра экс-прокурора Крыма была избрана от «Единой России» в сельсовет

Родная сестра крымского депутата Госдумы Натальи Поклонской — 44-летняя Елена Осадчая станет главой села Уютное в Сакском районе, сообщил местный блогер Александр Талипов. Он напомнил, что ранее детский психолог Осадчая стала замом гендиректора ГУП «Черноморнефтегаз» после проверки предприятия прокуратурой Крыма, которую возглавляла Поклонская.

«Наталья Владимировна уже поздравила сестру с назначением? Узнаем в понедельник, когда новость официально объявят», — написал Талипов в Facebook.

На сайте Уютненского сельского поселения накануне разместили объявление, что 7 февраля состоится внеочередное заседание сельсовета для избрания заместителя председателя совета — главы администрации Уютного и досрочного прекращения полномочий председателя Уютненского сельсовета — главы администрации села Олега Русецкого. Его заменит сестра Натальи Поклонской — такой вывод напрашивается из информации Талипова и упомянутого выше объявления.

На этом же сайте сказано, что Елена Осадчая является депутатом Уютненского сельсовета. Туда она попала по итогам выборов, состоявшихся в сентябре 2019 года, по списку кандидатов партии «Единая Россия». Одновременно с этим Уютненский сельсовет направил Осадчую в Сакский районный совет. На момент избрания осенью прошлого года она была советником аппарата при руководстве аппарата управления ГУП «Черноморнефтегаз», сказано на официальном сайте избиркома Крыма.

До этого Осадчая пять лет также была депутатом Уютненского сельсовета, куда зашла по списку «ЕР» по результатам выборов в сентябре 2014 года. На тот момент она была предпринимателем, сообщил избирком Крыма.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх