На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Три поселка в Крыму — в десятке самых дешевых для отдыха в сентябре 2019

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, в каких городах и поселках Крыма и Краснодарского края можно отдохнуть в начале осени менее чем за 1,5 тысячи рублей в сутки.
В Краснодарском крае город-порт Туапсе, поселки Новомихайловский, Дедеркой и село Агой в Туапсинском районе, станицы Должанская в Ейском районе, поселок Кучугуры и станица Тамань в Темрюкском районе, а также в Республике Крым поселки Межводное в Черноморском районе, Николаевка в Симферопольском районе и село Песчаное в Бахчисарайском районе составили десятку самых дешевых мест отдыха в сентябре 2019.

Так, в крымском поселке Межводное стоимость жилья отдыхающим обойдется в 1316 рублей, в Николаевке — 1372 рубля, в поселке Песчаное — 1491 рубль.
 
По данным Tvil.ru, туристы бронируют отдых в сентябре на море на период от 1 до 12, 5 ночей и тратят на аренду жилья от 1,1 до 1,5 тысячи рублей в сутки. Самый дешевый отдых в бархатный сезон получается в Новомихайловском, самый дорогой — в станице Тамань. Дольше всего туристы планируют отдыхать в Николаевке, меньше всего, одну ночь, — в Тамани.
 
Рейтинг подготовлен по данным анализа оплаченных заявок (броней) жилья туристами для проживания с 1 по 30 сентября 2019 года.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх