На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина

Президент Владимир Путин наградил директора департамента Минпромторга Дениса Пака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина — орденом Александра Невского.

Оба чиновника были награждены "за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа". Он позволил создать "широкий модульный ряд отечественных автомобилей".

Одно из подразделений ФГУП "НАМИ", в частности, работало над созданием проекта "Кортеж". Его автомобили предназначены для первых лиц государства.

8 октября Пак и Гайсин пострадали в результате потасовки с группой молодых людей в московском кафе. В этой компании, в частности, оказались футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Теперь в отношении игроков расследуются два уголовных дела по статье "Побои" и еще одно по статье о хулиганстве. Спортсменам грозит до семи лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх