На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Менеджер из «Мегафона» возглавил Севтелеком

В АО «Севастополь телеком», которое может лишиться лицензии, назначен новый директор.

Главой Севтелекома стал Андрей Литвинов, работавший ранее в «Мегафоне», «Теле2», «Волна Мобайл» и в других компаниях – сотовых операторов.

Назначение Литвинова возможно связано с тем, что Севтелеком может лишиться лицензии на предоставление услуг связи. Об этом на последнем заседании заксобрания сообщил депутат Евгений Дубовик. По его словам, Роскомнадзор возбудил дело об административном правонарушении и инициировал приостановку действия лицензии предприятия.

Лишение лицензии повлечет за собой отключение телефонной связи практически во всех госучреждениях Севастополя. В самом Севтелекоме оставили запрос «Примечаний» на данную тему без комментариев.

12 октября в СМИ сообщалось о том, что в Севтелекоме идут обыски, прокуратура исследует деятельность бывшего директора предприятия. В 2018 году правительство Дмитрия Овсянникова пыталось внести Севтелеком в список предприятий, подлежащих приватизации, для дальнейшей перепродажи частному инвестору, однако против этого выступили депутаты местного парламента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх