На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму эпидемия ОРВИ, а в Севастополе — пока нет

В Севастополе заболеваемость респираторными инфекциями остается ниже эпидемического порога, а в Республике Крым этот показатель превышен на 15%.

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Республике Крым превысила эпидемический порог на 15,3%, сообщила 11 февраля пресс-служба межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму.

«В Республике Крым [с 4 февраля по 10 февраля] заболели респираторными инфекциями 8499 человек, показатель на 10 тыс. населения — 44,4. Относительно к эпидемическому порогу заболеваемость выше на 15,3%», — говорится в сообщении. Рост заболеваемости в республике отмечен во всех возрастных группах, наиболее значительный — среди детей 7-14 лет.

На прошлой неделе в республике на карантин была закрыта одна школа и 20 классов, а также семь групп в трех детсадах.

В Севастополе заболеваемость респираторными инфекциями остается на 18,6% ниже эпидемического порога. На карантин в городе с 4 по 10 февраля было закрыто 39 классов в 20 школах и 21 группа в дошкольных учреждениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх