На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дороги к дачам хотят строить за счет бюджета

Новый законопроект внесли на рассмотрение депутаты Госдумы. Если закон примут, то строительство дорог в садоводствах и огородничествах может финансироваться из бюджета города или региона, сообщает «Парламентская газета».

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов выступил с инициативой финансирования строительства в садоводствах и огородничествах социальной и транспортной инфраструктуры, передает издание.

На данный момент возможность поддержки садоводства и огородничества со стороны региональных и муниципальных властей ограничена только проектами по снабжению отоплением, электричеством, водой, газом, топливом и водоотведением.

Расширение перечня проектов в законодательстве даст возможность бюджетного финансирования и новый толчок к развитию садоводств и огородничеств в регионах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх