На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская узнала о надежде Зеленского и поздравила его с днем рождения

Депутат Госдумы от Крыма пообещала изменить Украину

Крымский депутат Госдумы Наталья Поклонская на украинском языке поздравила Владимира Зеленского с днем рождения, который президент «нэзалэжной» отмечал накануне.

«З щирими побажаннями, Володимире Олександровичу! Миру та добра! Піднімаю за Вас келих», — написала парламентарий на своей странице в Facebook.

Поклонская пожелала Зеленскому, чтобы она стала послом России на Украине, и напомнила, что у нее в Киеве осталось незаконченным уголовное дело в отношении организаторов и участников госпереворота в январе-феврале 2014, в результате которого президент Виктор Янукович покинул «нэзалэжную», в частности, в отношении Александра Турчинова, Арсения Яценюка и Петра Порошенко.

«Я знаю, что Вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко, мечтаете разогнать плешивые орды нацистов (эти «мачо» в основном живут на мамкину зарплату). Но Вам просто не дают этого сделать... — обратилась Наталья Поклонская к Владимиру Зеленскому. — Так что когда будете задувать свечки на праздничном тортике, вспомните про мое пожелание — и Украина изменится. Мы изменим ее, выкинем эту мертвечину из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх