На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пресс-секретарь Медведева прокомментировал расследование про его жену

По словам Осипова, данные о передвижении семьи Медведева не комментируются и не раскрываются.

Глава пресс-службы Дмитрия Медведева Олег Осипов назвал расследования о супруге премьер-министра «очередной манипуляцией с использованием неподтвержденной информации». 

С таким заявлением он выступил в беседе с журналистами одного из российских изданий.

По словам Осипова, данные о передвижении семьи председателя российского правительства не комментируются и не раскрываются, поскольку все они выступают в качестве объектов государственной охраны. 

Все, что имеет отношение к транспортным средствам, являющимся собственностью премьер-министра и его супруги, указано в официальной декларации. 

«Если кто-то из членов семьи Медведева пользуется тем или иным видом транспорта, все это оплачивается из личных средств в установленном порядке», — подытожил представитель главы правительства.

Напомни, ранее в Сети было опубликовано расследование, авторы которого утверждают, что супруга премьера пользуется для перелетов бизнес-джетом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх