На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Артбухте горел дельфинарий

В субботу утром во дворе дельфинария на Приморском бульваре случился пожар. По предварительной информации, воспламенился магазин с сувенирами рядом с выставкой экзотических животных. Сувениры сгорели, животные целы.

Во внутреннем дворе дельфинария, арендующего у города бывшую спортивную базу "Нептун", расположены сувенирные магазины, кафе и выставка экзотических животных. Все это рассчитано на туристов, гуляющих по набережной. По предварительной информации, около 7 утра загорелся один из магазинов. 

Сотрудников в магазинах в это время не было. Очевидцы говорят, что животные не пострадали, а сувениры в загоревшемся магазине огонь уничтожил. 

Напомним, что территорию дельфинария вместе с площадкой, где расположены магазины и кафе, отобрал у прежних арендаторов в 2016 году директор петербургского цирка, земляк губернатора Дмитрия Овсянникова Сергей Беляков. Помогли ему в этом подчиненные нового градоначальника. Морских животных - дельфинов, кита-белуху и морских котиков - прежним хозяевам не отдали. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх