На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«ВКонтакте» назвала самые популярные треки года

Цифровая музыкальная система VK Music подвела итоги 2018 года и назвала самые прослушиваемые треки и альбомы. Наиболее популярной песней года стала Panda E от белорусского рэпера CYGO. Композиция вышла в июне года и уже к концу месяца возглавила многие отечественные чарты.

Следом идет другой громкий хит — «Медуза» от новичка лейбла «Газгольдер» Матранга. Песня запомнилась, в том числе, и благодаря дискуссиям, в которых фанаты пытались расшифровать текст и понять, что значит строчка «в медузе осьминог».

На третьем месте тот самый «ужасный» Элджей, для которого 2018 год оказался богат на хайп, в том числе, связанный с отменами концертов. Пользователи соцсети активно слушали трек «Минимал». В списке оказался и другой хит Элджея, «360°», а также «Розовое вино» совместно с Feduk.

Уходящий год принес немало прослушиваний и Егору Криду — в список вошли две сольные композиции артиста. В топ также попали ироничный фит Крида и Тимати «Гучи», Feduk с «Моряком», сразу две песни Jah Khalib и лишь один трек Монеточки. Примечательно, что среди молодых исполнителей оказался динозавр сцены Филипп Киркоров, но опять же не без помощи Егора Крида — «Цвет настроения черный» оказался популярнее «синего» аналога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх