На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Грозном школьники устроили массовую драку с полицией в день сдачи ОГЭ

Следственное управление следственного комитета РФ по Чечне начало доследственную проверку из-за распространенного СМИ видеоролика, где была запечатлена драка со стрельбой из автоматического оружия учащихся старших классов.

Как пишет «Кавказ. Реалии», инцидент произошел в грозненской школе № 54 перед сдачей ОГЭ.

По данным источников издания, полицейский высказал претензии одному из девятиклассников, которому, в свою очередь, не понравился тон сотрудника силовых структур. За школьника вступился его друг. В ходе словесной перепалки сотрудник полиции оскорбил одного из девятиклассников. После ответа от школьника, полицейский нанес ему удар по лицу. Далее началась потасовка. Через некоторое время в конфликт ввязались коллеги силовика.

На видео, которое вскоре появилось в соцсетях, отчетливо видна потасовка между одним из школьников и полицейскими. Также слышны звуки выстрелов.

Издание «Голос ислама» указывает, что конфликт произошел не перед, а во время экзамена. «Причиной произошедшего послужила шпаргалка, обнаруженная при сдаче ОГЭ у одного из учеников, работу аннулировали, после чего охрана вывела школьника на улицу», — говорится в заметке. 

«Дождь» сообщает, что в школе № 54 заявили, что не знают об инциденте и экзамен прошел без нарушений. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх