На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Прижимал к телу серый предмет»: в Феодосии поймали похитителя вокзальных часов

Транспортные полицейские Крыма задержали похитителя часов из зала ожидания вокзала Феодосии. Мужчина — специалист по ремонту — починил одни часы, вторые ему захотелось повесить у себя дома. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудники патрульно-постовой службы Феодосийского линейного пункта полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте находясь на маршруте патрулирования обратили внимание на мужчину, который шел вдоль железнодорожного полотна и прижимал к телу серый предмет.

Как выяснилось, 55-летний феодосиец переносил часы.

В ходе разбирательства правоохранители установили, что мужчина как приглашенный специалист, ранее посетил с целью ремонта часов, железнодорожный вокзал Феодосии. Одни он отремонтировал и вернул на место, а потом, воспользовавшись отсутствием свидетелей, снял со стены в зале ожидания другие, на которые условия ремонта не распространялись. Вразумительного ответа от злоумышленника полицейским получить так и не удалось. Он сказал лишь о том, что просто захотел повесить их у себя дома.

В данный момент в отношении мужчины рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх