На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Песков заявил, что Путин в Крыму без протокола поговорит с общественностью

Президент России Владимир Путин, который в понедельник будет работать в Крыму, считает главным пунктом своей программы встречу с общественностью, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня пятилетие воссоединения Крыма с Россией, это праздник в России для всех россиян. Президент будет работать в Крыму", - сказал представитель Кремля. По его словам, в программе значатся посещения "праздничного мероприятия", а также присутствие на открытии "одного из объектов электроэнергетики". "Сегодняшнее открытие будет финализировать полную энергосамостоятельность Крыма, более того - даже способность передавать электроэнергию на основную землю", - отметил Песков.

"Главным он [Путин] посчитал необходимым сегодня встретиться с общественностью. Это будут представители общественности, деловых структур из Севастополя и Крыма с тем, чтобы без протокола пообщаться с ними на счет того, что произошло за пять лет на полуострове, какие есть проблемы, что недостаточно, что хорошо", - уточнил Песков. Он добавил, что подобные встречи Путин регулярно проводит в разных регионах РФ.

Представитель Кремля не исключил, что у Путина в Крыму в понедельник будут и другие мероприятия, поскольку, "будучи в Крыму, президент достаточно оперативно выстраивает свою программу".

Песков считает, что время расставит по местам все дискуссии об отношении к воссоединению Крыма с Россией.

"Мы убеждены, что ход времени расставит все по местам, - сказал он. - Люди все равно продолжают ездить и в Крым, и на Украину, они видят реальное положение дел".

"И главное - настрой крымчан, их отношение к тому, насколько изменилась в положительную сторону их жизнь за эти пять лет [нахождения Крыма в составе России], говорят сам за себя", - добавил Песков.

Представитель Кремля подчеркнул. что отношения Москвы и Киева сейчас находятся практически "в свернутом состоянии", причем по инициативе украинских властей. Он напомнил, в частности, о случаях выхода Киева из ряда российско-украинских соглашений, а также запрет работы ряда российских СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх