На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Опубликован график запуска севастопольских котельных

ГУП "Севтеплоэнерго" опубликовало график очередности включения городских котельных. Процесс перевода на зимний режим работы всех 132 котельных рассчитан на три этапа: 26, 27 и 28 октября, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Данные доступны на сайте предприятия. 

В сообщении отмечается, что в предыдущие годы пуск котельных обычно производился в 5 этапов.

Также в первые дни запуска тепла сотрудники управляющих многоквартирными домами организаций проверяют качество работы систем теплопотребления, разводящих трубопроводов в подвальных и чердачных помещениях, стояков систем отопления в квартирах.

В случае перебоев в подаче теплоносителя, горячей воды, обнаружения утечки воды внутри дома и сантехприборов следует обратиться в Единую городскую аварийно-диспетчерскую службу по телефону: 55-07-01 или в управляющую компанию, обслуживающую жилой дом. 

Напомним, ранее старт топительного сезона был запланирован на 29 октября, но в связи с ухудшением погодных условий было принято решение дать тепло в дома севастоопльцев раньше — 26 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх