На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Царев восхищен Большой севастопольской тропой

Бывший спикер парламента Новороссии, экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев, живущий после окончания Русской весны в Ялте, делится впечатлениями от Большой севастопольской тропы, которую он посетил впервые.

Фото семейного похода по Большой севастопольской тропе Царев опубликовал на своей странице в Facebook.

"Большая Севастопольская тропа. Утром вышли из Ласпи, вечером пришли в Балаклаву. Походы - любимый семейный отдых", - поделился Царев.

Длина этого участка туристического маршрута составляет около 18 км. В комментариях пользователи отметили, что "только у папы радость на лице", а вот дети выглядят уставшими.

С собой в горы Царевы взяли и добермана, экс-депутат Рады отметил, что "пока маленький, водим его без намордника".

Напомним, общая длина туристического маршрута "Большая севастопольская тропа" составляет около 117 км. Тропа состоит из восьми участков, следующих один за другим. Однако каждый из этих участков является самостоятельным прогулочным маршрутом. Первые три маршрута проходят по Южному берегу Севастополя, третий и четвёртый по внутренней гряде Крымских гор, шестой и седьмой по лесной зоне, а последний восьмой – по степи. На всем маршруте установлены навигационные знаки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх