На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

С опоры Крымского моста в Москве сняли мужчину

Инцидент произошел около 13 часов дня по местному времени

В центре российской столицы на Крымском мосту в это воскресенье появился мужчина, который взобрался наверх и выкрикивал что-то о том, что его «кинули на деньги». 

В результате спасателям пришлось снимать гражданина с опасной высоты. Для спасения мужчины сотрудники экстренных служб задействовали пожарную автолестницу. 

Сам инцидент, как сообщают источники, произошел около 13 часов дня по местному времени на Крымском мосту Москвы, который соединяет улицу Крымский Вал с Зубовским бульваром. 

Данное сооружение было построено в 1938 году, причем, до сих пор нет точных данных относительно того, почему мост получил именно такое название. Существует лишь версия, согласно которой, в прежние времена недалеко от Крымского моста находился дом крымского хана. 

Кроме того, название мост мог получить и от одноименного вала, который тоже расположен в непосредственной близости.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх