На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Москве разрабатывается около 60 проектов дорог

Их общая протяжность составляет почти 100 км.

На сегодняшний день в столице разрабатывается около 60 различных дорожных проектов. Общая протяженность новых дорог составляет почти 100 км, сообщает Интерфакс. Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская рассказала, что более половины проектов должны утвердить до конца года.

По ее словам, наиболее важное и серьезной задачей является строительство хордовых направлений на территории «старой» Москвы, а также замыкание их в хордовое кольцо. Еще один знаковый проект — формирование поперечных связей в новой Москве.

Княжевская подчеркнула, что общественному запросу и пожеланиям жителей уделяется большое внимание. Например, дорожная сеть для обслуживания промзоны «Руднево» и района Некрасовка. Кроме того, по ее словам, горожане попросили ускорить в районе той же Некрасовки строительство участка Северо-Восточной хорды.

Княжеская добавила, что в данный момент проект планировки находится в стадии утверждения и в ближайшее время начнется строительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх