На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ДТП на «Тавриде»: в аварии с грузовиком погибли три человека

Страшная авария произошла в Белогорском районе: легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик МАН. В результате столкновения погибли три человека, сообщили в МВД по РК.

ДТП произошло на 130-м км трассы между Симферополем и Феодосией, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на крымский главк МВД.

"На трассе "Таврида", в районе поворота на село Сенное, водитель Ford Fiesta, который двигался со стороны Феодосии в сторону Симферополя, допустил выезд с проезжей части вправо на обочину, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком MAN. В ДТП погиб водитель легкового автомобиля и два пассажира", — сообщили в ведомстве.

Правоохранители добавили, что личности погибших устанавливаются, по факту аварии проводится проверка.

Пресс-служба МЧС по РК сообщает, что ДПТ произошло 12 мая в 12.05 на трассе «Таврида» в районе с. Муромское Белогорского района.

"В ликвидации последствий ДТП задействованы 13 человек и 5 единиц техники в том числе от МЧС 2 человека личного состава и 1 единица техники", - отметили в МЧС и добавили, что движение автомобильного транспорта на участке не затруднено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх