На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымские пограничники фиксируют массовые нарушения правил выхода катеров и яхт в море

Крымские пограничники зафиксировали за неделю более 50 нарушений пограничного режима при выходе маломерных судов в море. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Ежедневно владельцы и капитаны маломерных плавательных средств (МПС) предоставляют туристические услуги в виде морских прогулок и рыбалки, но не все из них соблюдают законодательство, констатируют в погрануправлении.

В период с 27 июня по 2 июля крымские погранички составили свыше 50 протоколов об административных правонарушениях по статье 18.3 КоАП РФ (нарушение пограничного режима в территориальном море и во внутренних морских водах РФ), сообщает пресс-служба.

По информации погрануправления, каждый день в море выходит более 1,5 тыс МПС, в июле и августе их количество увеличивается до 2 тыс. В частности, в Севастополе используется больше 600 плавсредств.

«Наиболее частыми нарушениями владельцев МПС являются: выход в море или возвращение в пункт базирования без уведомления пограничного органа, неуведомление пограничного органа об отмене выхода в море, нарушение правил хранения МПС», – сообщили в Пограничном управлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх