На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Петербургские болельщики бесплатно поедут на матчи Евро-2020

Комитет по транспорту сделал бесплатным проезд на общественном транспорте для болельщиков, у которых есть Fan-ID и билет.

 

Футбольные фанаты смогут воспользоваться этим правом в общественном транспорте, включая метро и пригородные электрички, с 0 часов дня проведения матча и до 23 часов 59 минут следующего дня без ограничений по количеству поездок. Кондуктору нужно будет предъявить персонифицированную карту зрителя, транспортную карту болельщика и билет на матч.

5 ноября также стало известно, что пять футболистов петербургского клуба «Зенит» вошли в список игроков, которые будут вызваны в сборную России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года. Вызов получили защитник Вячеслав Караваев, полузащитники Юрий Жирков, Далер Кузяев и Магомед Оздоев, а также нападающий Артем Дзюба.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 европейских городах. Петербург примет три матча группового этапа, а также четвертьфинал, они пройдут на «Газпром-Арене», с 13 по 22 июня.

Ранее в Петербурге запустили систему Fan ID на матчи ЧЕ-2020.

В 2018 году стадион на Крестовском острове в Петербурге за семь матчей Чемпионата мира по футболу посетили почти 450 тысяч болельщиков.По версии Совета Международной федерации футбола (FIFA), чемпионат мира 2018 года в России был признан лучшим в истории.

Фото: Спорт день за днем

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх