На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчанка стащила из чужого холодильника 10 литров вина

В Кировском районе Крыма полиция задержала местную жительницу, которая вынесла из чужого дома еду и вино. Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Хозяйка квартиры сообщила правоохранителям, что неизвестный проник в ее квартиру через незапертую дверь и унес еду и 10 литров домашнего вина из холодильника.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась ранее судимая 26-летняя жительница Кировского района, от которой поступила явка с повинной.

Молодая женщина признала вину в полном объеме, чистосердечно раскаялась, а также пояснила, что продукты питания она съела и выпила часть похищенного вина. Оставшуюся часть полицейские изъяли в ходе осмотра места происшествия.

Следственный отдел ОМВД России по Кировскому району возбудил уголовное дело по факту кражи. Санкцией соответствующей статьи УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх