На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцев ждут на слушаниях по Ушаковой балке

Проект планировки и межевания территории Ушаковой балки в Севастополе, включающей ул. Генерала Родионова и ул. Адмирала Макарова, представят горожанам 12 июля в департаменте архитектуры и градостроительства, сообщает ForPost.

Слушания пройдут 12 июля в 18:00 в департаменте архитектуры и градостроительства (ул. Горького, 3), сообщает ForPost.

Эта территория согласно приказу Минкульта входит в границы исторического поселения федерального значения город Севастополь. 

В документах, которые будут представлены севастопольцам, в том числе будут очерчены границы сквера, набережной и парка «Ушакова балка», определены характеристики разрешенных к возведению там объектов и так далее.

Проектная документация размещена на официальном сайте Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя.

На кадастровой карте обсуждаемая территория обозначена как кварталы 91:04:001002, 91:04:001003, 91:04:001007, 91:04:001008, входящие в границы.

При себе необходимо иметь паспорт для официальной регистрации и получения опросного листа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх