На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов предложил желающим занять пост главы Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов в ответ на обращение индивидуального предпринимателя — «провести эксперимент и прожить на такую сумму (пособия по безработице в размере 1 500 рублей — прим.), а нам <платить> вашу зарплату» — пожаловался на собственное положение и предложил желающим занять его пост.

«Знаю, что прожить на такую сумму невозможно, но тем, кто считает, что у меня большая зарплата, я предлагаю на моем месте одну неделю здесь поработать и послушать в свой адрес все высказывания, и понять, что у меня нет личной жизни и вообще ничего», — пожаловался Аксенов во время сегодняшнего заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Напомним, ранее стало известно о том, что на тещу главы Крыма — члена Общественной палаты Республики Крым Людмилу Добрыню записана московская квартира, рыночная стоимость которой — более 400 миллионов рублей, а также то, что члены семьи Аксенова, занимающиеся бизнесом, получают государственную недвижимость для последующей сдачи ее в аренду.

Кроме того, в 2018 году Аксенов и его жена, не говоря уже о родственниках в органах власти региона, заработали, согласно официальным данным на сайте правительства Крыма, 2 миллиона 919 тысяч рублей и 12 миллионов 988 тысяч рублей соответственно; в 2017-м — 2 миллиона 639 тысяч и 19 миллионов 901 тысячу рублей; в 2016 году — 2 миллиона 632 тысячи и 32 миллиона 836 миллионов рублей; в 2015-м — 1 миллион 404 тысячи рублей и 3 миллиона 426 тысяч рублей; в 2014 году — 1 миллион 621 тысячу и 2 миллиона 991 тысячу рублей соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх