На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастополь получит пять новых пассажирских катеров

Правительство Севастополя сегодня на очередном заседании скорректировало ранее принятую госпрограмму развития транспорта. В частности, вносятся изменения относительно лизинговых контрактов на приобретение пассажирских катеров. Об этом сообщил и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков на заседании правительства.

Исаков уточнил, что в рамках некоммерческого лизинга планируется поставка в Севастополь двух катеров в 2019 году и трех в 2020 году.

13 апреля директор Севморпорта Сергей Емельянов заявил о том, что пассажиропоток порта составил 6,4 млн человек за 2017 год. Это на 10% меньше, чем в 2015 году. «Пассажирские морские перевозки находятся в кризисном состоянии. Это вызвано как плохим техническим состоянием пассажирских катеров, так и изношенностью причалов», – отметил он.

В ноябре 2016 года правительство Севастополя приняло госпрограмму развития транспорта на 2017-2020 годы стоимостью 24 млрд рублей. Программа предусматривает закупку семи морских пассажирских катеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх