На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

СМИ: В Киеве неизвестные подорвали автомобиль Турчинова

Сегодня в Оболонском районе Киева неизвестные подорвали автомобиль Audi, которым пользовался секретарь СНБО Украины Турчинов. Об этом сообщило украинское издание «Информатор», ссылаясь на источник в окружении Турчинова.

По данным собеседника журналистов, автомобиль марки Audi Q8 c госномерами КА7777АН долгое время использовался для передвижения Турчиновым.

«Те, кто видели его на эфирах или встречах знают, что это машина Александра Валентиновича. Сейчас он передвигается на Toyota Land Cruiser 200, но в любом случае эта Audi связана с ним», — говорится в сообщении.

В результате взрыва травмирован один человек, однако в полиции не назвали его данных. Сообщается, что Турчинов не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх