На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На крымской трассе микроавтобус влетел в дерево, пятеро пострадавших

В Красногвардейском районе микроавтобус съехал с трассы и врезался в дерево. В результате ДТП пострадало 5 человек, в том числе ребенок. Пострадавшие доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в Красногвардейского районе около села Марьяновка.

"Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь в сторону Симферополя, столкнулся с препятствием. В результате ДТП пострадали пять человек, среди которых один несовершеннолетний. Все они получили телесные повреждения различной степени тяжести", - сказали в пресс-службе МВД Крыма.

По данным ведомства, сотрудники полиции и ГИБДД устанавливают все обстоятельства дорожной аварии.

Руководитель республиканского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко рассказала РИА Новости, что пятеро пострадавших в ДТП госпитализированы в ближайшую Центральную районную больницу в тяжелом состоянии.

"Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, у взрослых – закрытые черепно-мозговые травмы, ушиб грудной клетки, переломы", — пояснил Олефиренко.

По его словам, среди пострадавших один ребенок — мальчик 2009 года рождения.

"У ребенка открытая черепно-мозговая травма. Его мы, скорее всего, будем "забирать" в Симферополь. Что касается остальных пострадавших, то вопрос их перевода будет зависеть от тяжести состояния, решение примут в больнице", — отметил главный врач Центра медицины катастроф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх