На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ротация «Единой России» в Севастополе похожа на украинский реваншизм - сенатор Тимофеева

Член Совета федерации от заксобрания назвала перезагрузку городского отделения «ЕдРо» возвращением к традициям «Партии регионов». По мнению Ольги Тимофеевой, такие изменения не несут ничего позитивного городу русской славы. Так она прокомментировала появление в партийном исполкоме команду функционеров из донецкого клана Януковича.

«Всё, что я вижу - для меня это однозначно проукраинский реванш, со всеми тяжёлыми отсюда вытекающими последствиями», - пояснила г-жа Тимофеева «Примечаниям». – «Это окончательное перерождение «Единой России» в «Партию регионов»».

Сенатор напомнила, что на парламентских выборах в 2014 году севастопольские единороссы заблокировали бывшим «регионалам» из украинского горсовета переизбрание от «ЕР» в российское заксобрание.

Как победа «Единой России» защитит активы Саблина в Севастополе
По словам Тимофеевой, глава центрального исполкома «Единой России» Андрей Турчак не до конца понимает процессы, связанные с перезагрузкой городского отделения. Член Совфеда уверена, что реформы назрели, но не такие, как происходят сейчас.

Напомним, после назначения депутата Госдумы Дмитрия Саблина секретарем севастопольского реготделения партии, г-н Турчак заявил, что местным единороссам нужна консолидация, а не конфликты и деление депутатов на именные группы влияния.

Поэтому вести партию к победе на выборах в заксобрание партия уполномочила Саблина, который, по словам Турчака, «человек для Севастополя не новый», и его здесь воспринимают «как своего».

Вместе с Турчаком сдерживать именные группы влияния в Севастополь приехала группа донецко-макеевских земляков Виктора Януковича из бывшего правительства Автономной республики Крым. Яркие представители этой группы – Павел Бурлаков и Елена Семичастная уже возглавили городской исполком «Единой России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх