На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму электропоезд снес припаркованный на путях автомобиль

В районе станции Соленое озеро в Джанкойском районе электропоезд столкнулся с легковым автомобилем, который был припаркован на железнодорожном полотне. Об этом сообщает в пресс-служба Крымского управления МВД России на транспорте.

«В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от экипажа ДПС о том, что ночью в 100 метрах от станции Соленое озеро Джанкойского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место событий транспортные полицейские обнаружили автомобиль ВАЗ-21099, перевернутый на крышу», – говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что 45-летний владелец машины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подъехал к железнодорожному полотну и припарковался. В этот момент к станции подходил электропоезд сообщением Соленое озеро – Симферополь.

«Водитель никак не отреагировал на предупреждающие сигналы машиниста электропоезда и не принял должных мер к освобождению железнодорожного полотна. От удара ВАЗ-21099 перевернуло на крышу. Сам водитель, его пассажир и пассажиры электропоезда не пострадали. Задержки движения поездов на перегоне Соленое озеро – Джанкой нет», – уточнили правоохранители.

Полиция рассматривает вопрос о привлечении водителя к административной ответственности за управление автомобилем в пьяном виде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх