На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

США направили эсминец в Черное море для «обеспечения безопасности»

Шестой флот ВМС США направил в Черное море эсминец Donald Cook. В Национальном центре управления обороной РФ указали, что эсминец вошел в Черное море в 20.50 по мск, сообщает РИА Новости.

«Donald Cook начал прохождение пролива Дарданеллы в северном направлении 19 января для проведения в Черном море операций по обеспечению безопасности и укрепления региональной стабильности», — сказано в сообщении.

По словам капитана корабля Мэттью Дж. Пауэла, прибытие эскадренного миноносца призвано продемонстрировать оперативную совместимость Военно-морских сил в достижении целей по обеспечению безопасности в регионе.

В Минобороны заявили, что силы Черноморского флота РФ приступили к слежению за действиями эсминца ВМС США USS Donald Cook. Непосредственным слежением будет заниматься сторожевой корабль «Пытливый».

В соответствии с конвенцией Монтрё пребывание эсминца в Чёрном море не должно превышать 21 сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх